Skip to main content.
05.02.2015 15:46 Возраст: 9 yrs
Категория: Новости, Conta-Clip, Doepke, New Elfin, Spelsberg, Theben, Walther

Изменение курса для пересчета!

Возможны ежедневные изменения, актуальный курс смотрите на сайте или запрашивайте в нашем офисе.

Уважаемые партнеры!

На сегодняшний день реальные курсы валют (ЕВРО) по которым банки производят валютные операции, отличаются от курсов, указанных на межбанке минимум на 20% (05.02.2015 банки предлагали валюту по курсу: евро - 26,2-27 грн.; доллар - 23 грн.).

Так же большое влияние оказывает НБУ: "Национальный банк Украины с 5 февраля прекращает проведение ежедневных индикативных аукционов на валютном рынке для определения равновесного курса, сообщила сегодня журналистам глава НБУ Валерия Гонтарева.

«Нами было принято решение: с сегодняшнего дня мы перестаем проводить наши аукционы как потерявшие смысл, мы перестаем доводить индикативный курс», – сказала Гонтарева." 

В связи с этим, мы вынуждены повысить наш курс пересчета, чтобы иметь возможность своевременной оплаты поставщикам, согласно действующих договоров. 

Обращаем Ваше внимание, что курс для пересчета будет изменяться по мере необходимости. Возможны ежедневные изменения. Надеемся, что в скором времени данная ситуация изменится в лучшую сторону.

Благодарим всех наших Партнеров и Клиентов, которые были и продолжают быть вместе с нами в этот сложный период! Всем терпения, мужества, удачи!

Учитывайте пожалуйста, что счета на предоплату актуальны в течение 2-х банковских дней.

Просим также, не задерживать оплату за отгруженную продукцию больше договорного срока.

Мы вынуждены не отгружать заказы партнерам, имеющим просроченные задолженности.

Мы будем вынуждены неоплаченные (просроченные) счета перевыставить по новому курсу.

Будем очень благодарны, если совместно с Вами мы сможем максимально обеспечить Ваши потребности продукцией, которая уже находится на нашем складе.

Обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам для подбора товара, аналогичного требуемому, но имеющемуся у нас на складе. Это ускорит и облегчит обслуживание Ваших заказов и упростит взаиморасчеты.

С уважением,

Елена Приёмова нач. отд. сбыта ООО "КВК-Электро"