Skip to main content.
03.04.2015 15:39 Возраст: 9 yrs
Категория: Doepke, Новости, Theben, Spelsberg

Приглашение на Элком-Украина 2015

21-24 апреля 2015 г. приглашаем посетить наш стенд.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Элком-Украина 2015

Уважаемые партнеры, коллеги!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Элком-Украина 2015!

Вашему вниманию в этому году будут представлены новинки:

 

  • Theben - Полные линейки НОВЫХ серий датчиков движения и присутствия!
  • Spelsberg - НОВУЮ серию щитов от 14 до 70 модулей со встроенной системой вентиляции, исключающей образование конденсата! А также - другие новинки.
  • Doepke - работающие стенды с УЗО и другими приборами. А также - информацию о многочисленных новинках в области защиты от токов утечки, что в очередной раз подтверждает репутацию фирмы как эксперта в этой области!

с 22 по 24 апреля на нашем стенде будут в Вашем распоряжении представители фирм Spelsberg (Питер Никлас) и Doepke (Герхард Янссен). Пожалуйста, Вы можете адресовать Ваши вопросы им напрямую. Представитель фирмы Theben приедет с визитом в Киев позже, по окончании выставки. Пожалуйста, все кто хотел бы встретиться с ним, сообщите нам об этом, встреча будет включена в его программу визита.

Финансовый груз нашего участия в выставке полностью взяли на себя наши немецкие партнеры, что подтверждает интерес и высокое доверие к нам и Украине со стороны наших европейских партнеров! Мы искренне благодарны им за помощь и доверие в это непростое время!

Электронный пригласительный на выставку здесь>>

Мы работаем для Вас и будем рады встрече!