Skip to main content.
19.04.2017 18:11 Возраст: 7 yrs
Категория: Новости, Conta-Clip, Doepke, New Elfin, Spelsberg, Theben, Walther

Результаты выставки "Элком-Украина 2017"

О выставке вкраце))

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты!

На прошлой неделе наша компания принимала участие в крупнейшей выставке отрасли - "Элком-Украина 2017", которая проходила в Киеве с 11 по 14 апреля 2017 г.

На нашем стенде была представлена продукция европейских производителей Spelsberg, Theben, Doepke, Walther-Werke, Conta-Clip (Германия) и New Elfin (Италия).

Мы искренне рады были встречам с давно знакомыми и знакомству с новыми людьми! От всей души благодарим Вас за интерес, вопросы и Ваше время проведенное на выставке и на нашем стенде!

С удовольствием отмечаем, что выставка становится более профессиональной, вопросы всё больше имеют специфическую направленность и мы рады, что находимся в тренде и не подводим ожидания посетителей.

Эта выставка четко отразила экономический рост, который постепенно, начиная с прошлого года, набирает обороты в нашей Украине, это радует и вдохновляет! Мы выстояли, конечно же еще не всё сделано и много работы предстоит, но первые шаги пройдены и, если продолжать идти и не останавливаться, всё у нас будет хорошо!

В этом году, впервые за всю историю выставки, ее посетили школьники - 8 класс физико-математического лицея "ЭКО". Очень важно начинать профориентацию со старших классов. 8 класс - потому что дети начинают учить физику и на этой выставке можно показать практическое применение законам, которые они проходят.

Мы бы рекомендовали всем участникам рынка у кого есть возможность, приглашать таких школьников. Нехватка специалистов - катастрофическая. Очень важно показать детям возможные пути их профессии до того как они окончат школу, чтобы было время подумать "кем быть, какой работой было бы интересно заниматься всю будущую жизнь?", а исходя из этого выбирать далее ВУЗ и готовиться к вступлению. Грустно когда происходит наоборот.

Дети открыты, искренни, не боятся задавать вопросов, не стыдятся показаться глупыми, и это - просто замечательно! И если в глазах хотя бы одного из двадцати загорится искра будущего инженера - за это стоит бороться!

Отдельно порадовали некоторые ВУЗы. Появляются группы преподавателей-энтузиастов, которым не всё равно какими будут их студенты по окончании учебы, и они горы сворачивают, чтобы оборудовать лаборатории, показать студентам рынок и возможные направления их профессии. Собирают с мира по нитке и спасибо их деканам что не мешают и поддерживают как могут. Таких людей становится все больше и с ними у нашего образования есть будущее, а наша задача - помогать и поддерживать пока система не встанет на ноги.

На наш взгляд выставка прошла успешно! Многое показала, многое открыла, во многом убедила.

Организаторы как всегда на высоте и оказывают существенную поддержку при подготовке!

Партнеры из разных городов, кто работал с нами все дни выставки: Вы все - классные профессионалы и мы искренне гордимся работе с Вами!

Вместе с нами на выставке были и наши иностранные партнеры. Последние два года практически все представители иностранных компаний приезжают к нам в Украину. Некоторые – по нескольку раз на год. Никто не боится, никому не скучно, никто не устал. Поддержка, которая была всегда, особенно ярко проявилась в последние три с половиной года, сложные для нашей страны и нашей компании! Мы выдержали, прошли испытания и крепко становимся на ноги, большая заслуга в этом - вера, понимание и поддержка наших иностранных коллег!

Спасибо вам всем и до встречи через год!
Коллектив КВК-Электро