Skip to main content.
02.12.2020 07:10 Возраст: 3 yrs
Категория: Theben

Astro-замены - модернизация ряда астрономических реле SELEKTA

Замена версий top2 (кроме 24В) на top3 - что нового?

Новые цифровые таймеры серии top3 заменяют текущие устройства серии top2. Они идеально подходят для управления уличным освещением, освещением витрин, вывесок и рекламных щитов, для управления освещением в общественных зданиях и на автостоянках, для школьных звонков и систем вентиляции, насосов и фонтанов, а также для всех видов других применений..

 

Основные особенности реле серии top3:

Больше гибкости:
могут быть гибко настроены на ПК или ноутбуке, с помощью приложения для смартфона и планшета или с помощью кнопок на самом приборе

Больше безопасности:
защита от несанкционированного доступа к программам таймера через Bluetooth OBELISK top3 – Bluetooth-ключ с низким энергопотреблением – более безопасный, чем интегрированный в прибор Bluetooth-приемник!

Регулируемые диапазон сумерек и астро-цикл:
трехступенчатый диапазон сумерек и астрономическая программа в новых астрономических таймерах SELEKTA 171 top3 и SELEKTA 172 top3

Универсальное переключение каналов:
благодаря переключению каналов и двухканальным устройствам TR 622 top3 и SELEKTA 172 top3 возможен широкий спектр решений, таких как энергоэффективное и безопасное уличное освещение или периодическое переключение компрессоров.

Відео-пример настройки:

Безопасная блокировка каналов:
перед переключением на 2-й канал 1-й канал надежно заблокирован. Идеально подходит для безопасной работы ворот, рулонных штор и замков.

Повышение энергоэффективности:
пониженное собственное потребление в режиме ожидания

Совместимость с предыдущей серией top2:
продолжайте использовать аксессуары top2 с приборами серии top3 и легко заменяйте устройства благодаря идентичной компоновке клемм. Считывание и передача программ с прибора top2 в прибор top3 через Bluetooth цифровых таймеров и цифровых астрономических таймеров OBELISK top3 или OBELISK top2.

Светодиодный выход мощностью до 600 Вт:
благодаря усовершенствованному реле и технологии zero-cross switching таймеры способны выдержать высокие пусковые токи светодиодных ламп. Возможность подключить в 5 раз больше LED-ламп по сравнению с предыдущей серией top2.

– Больше комфорта:
сэкономьте время обмениваясь программами таймеров непосредственно из приложения в облаке, отправляя программы по электронной почте или передавая их напрямую со смартфона на смартфон.

В каталог астрономичних реле времени SELEKTA>>