Skip to main content.
10.09.2010 19:31 Возраст: 14 yrs
Категория: Spelsberg

Индивидуальное расположение точек крепления

Дополнительный сервис фирмы Spelsberg по доработке пластиковых корпусов серии TG и классических – ТК в соответствии с требованиями заказчика: сейчас Spelsberg может разместить добавочные точки крепления для фиксации монтажных или печатных плат или DIN-реек – в индивидуальных местах, повышая тем самым гибкость установки специфических узлов.

Немецкая фирма Spelsberg – ведущий производитель корпусов для электротехники и электроники, расширяет объем сервисных работ по доработке пластиковых корпусов новой серии TG и классических – ТК в соответствии с требованиями заказчика.

В стандартном исполнении, эти корпуса имеют в большом количестве точки для фиксации монтажных или печатных плат или DIN-реек. Кроме этих, отлитых вместе с корпусом точек крепления, Spelsberg сейчас может разместить добавочные – в индивидуальных местах, повышая тем самым гибкость установки специфических узлов.

Термопластические материалы, такие как акрилнитрил-бутадиен-стирол (ABS), полистирол (PS) или поликарбонат (РС) методом ультразвуковой сварки надежно соединяются друг с другом, обеспечивая нагрузочную способность не ниже чем при литье, а точно производимый сворной шов гарантирует качество продукции.

Сервисная доработка стандартных корпусов на фирме Spelsberg включает и другие операции, такие как, например, сверление или фрезерование отверстий, индивидуальная разметка под метрические сальники, нанесение текста, а также, изготовление готовых к монтажу конструктивных модулей, разработку и изготовление индивидуальных решений для спецприменений.