Skip to main content.
20.11.2012 14:01 Возраст: 11 yrs
Категория: Conta-Clip

Коммуникационный процессор GSM-PRO

Новинка CONTA-CLIP GSM-PRO предлагает решение для удаленного контроля и обслуживания устройств

Новинка CONTA-CLIP GSM-PRO предлагает решение для удаленного контроля и обслуживания, которое позволит Вам создать систему мониторинга и контроля децентрализованных устройств. Изменения в режиме работы устройств через восемь цифровых (24 В DC) / аналоговых (от 0 до 10 В) входов могут сигнализироваться с помощью текстового SMS и/или e-mail сообщения.

Цифровые выходы могут управляться с помощью текстовых SMS-сообщений.

В больших системах, где поток сигнальных и статусных сообщений поступает централизованно из распределенной сети удаленных контролирующих устройств, способность GSM-PRO отсылать e-mail уведомления является оптимальным решением.

Установку GSM-PRO облегчает простой интуитивно-понятный интерфейс программного обеспечения устройства. GSM-PRO также может быть перенастроен в online-режиме после того, как он был установлен и настроен. Также имеется возможность обновления ПО по сети интернет.

Пользователь может читать входящие лог-файлы. Это позволяет ему видеть четкую картину ситуации и оптимизировать процесс для повышения эффективности, когда это необходимо.

Благодаря широкому диапазону питающего напряжения (от 10 до 30 В постоянного тока), GSM-Pro может найти применение во многих областях, например, в транспортном секторе.

Встроенный автономный полупроводниковый накопитель позволяет GSM-PRO информировать получателя о сбое в питании через текстовое SMS-сообщение.

Вот некоторые из сфер применения GSM-PRO как управляющего и контролирующего устройства: насосные станции, автоматизированные системы зданий, солнечные и ветро – электростанции, заводы по производству биотоплива и т.д.

Сравнение SMS- и GSM-модулей

 

SMS-MULTI-10

GSM-PRO

Входы

Аналоговые/цифровые (выбор)

8 шт.

8 шт.

0…10 В

0…10 В

0(4) …20 мА

--

RTD

--

24 В DC

24 В DC

Выходы

Аналоговые

2 шт.

--

0…10 В DC

--

<10 мА

--

Цифровые

4 шт. (релейные)

4 шт. (релейные)

8 А, 250 В АС

5 А, 250 В АС

2 х н.о. + 2 переключающих

4 переключающих

Сигнализация

SMS

SMS/e-mail

Керування

SMS

SMS

Артикул

16039.2

16099.2