Skip to main content.
25.07.2014 11:02 Возраст: 10 yrs
Категория: Conta-Clip, Doepke, New Elfin, Spelsberg, Theben, Walther

КВК-Электро 16 лет!

День рождения сегодня

КВК-Электро сегодня исполняется 16 лет со дня регистрации. По паспорту мы стали совершеннолетними :) 

По итогам этих лет:

1) Европейские стандарты работы были, есть и будут нашим основным приоритетом. На сегодня можно сказать, что КВК-Электро - полностью европейская компания.

Мы достигли того уровня профессионализма и репутации, при котором наши иностранные партнеры воспринимают нашу страну Украину как европейскую державу с европейскими принципами ведения бизнеса. 

2) Мы таки стали для госорганов старой формации врагом и как-то не расстроились по этому поводу. Фирма всегда работала по закону, платила налоги, не давала взяток и наказывала тех кто пытался их получить. Огромное спасибо нашим защитникам - компании "Бирк и партнеры" и отдельное - Шипке Александру Ивановичу, который бок о бок с нами сражается с системой: без вас нам было бы гораздо сложнее и тяжелее, вы наши ангелы справедливости!

3) Мы пережили кризис 2008 года, переживаем кризис сегодня, живем, работаем, сдерживаем обещания и взятые обязанности, сроки поставки, качество обслуживания, гибко подходим к ситуации партнеров и клиентов на сегодня, наши партнеры понимают и помогают нам справляться с нашими сложностями. За это мы вам искренне благодарны!

4) Расстраиваемся, что наша продукция не может помочь нашей армии в полевых условиях, что приходится помогать как и весь украинский народ - чем возможно по силам... 

Ну примерно так....

Праздновать не будем, немного посидим коллективом в конце дня, выпьем по кружке пива :) 

С Днем Рождения нас!