Skip to main content.
21.09.2020 08:44 Возраст: 4 yrs
Категория: Theben

Сумеречные замены - модернизация ряда LUNA

Больше мощности для LED, больше возможностей программирования, элегантность и современность

Уважаемые клиенты и партнеры,

Завершилась модернизация ряда аналоговых и цифровых сумеречных реле LUNA! (Исключением остаются реле top2 24В).

Основные изменения/преимущества новых реле:

Увеличена мощность:
— Светодиодный выход мощностью до 350 Вт аналоговых реле и до 600 Вт цифровых - возможность подключать в 5 раз больше светильников по сравлнению с предыдущими версиями!
— Благодаря усовершенствованию реле и технологии zero-cross switching реле способны выдерживать высокие пусковые токи светодиодных ламп что делает их идеальными для управления LEDами!

Энергоэффективнее благодаря снижению собственного энергопотребления в режиме ожидания

Преимущества LUNA top3, заменивших версии top2:
— Идеальны для управления уличным освещением, подсветкой витрин, вывесок и рекламных щитов, для управления освещением в общественных заведениях и на автостоянках, для включения насосов и фонтанов, и др. применений

 

Больше гибкости:
могут быть легко настроены с ПК или ноутбука, при помощи приложения для смартфона или планшета или при помощи кнопок на самом устройстве

 

Больше комфорта:
легкий обмен программами непосредственно в прилдожении в облаке, отправляя программы электронной почтой или передавая их напрямую со смартфона на смартфон.

Больше безопасности:
защита от несанкционированного доступа к программам реле через Bluetooth OBELISK top3 – Bluetooth-ключ с низким энергопотреблением – более безопасный чем интегрированный в устройства Bluetooth-прийомник

К одой LUNA top3 можно подключить до 4-х датчиков освещенности, а к одному датчику - до 10 реле.

Совместимость с предыдущей серией top2:
можно продолжать использовать аксессуары top2 с устройствами серии top3 и легко заменять устройства благодаря идентичному размещению клемм. Считывание и передача программ с top2 в top3 через Bluetooth OBELISK top3 или OBELISK top2.

Запросы на старые версии реле будут автоматически замениваться на новые современные аналоги, пожалуйста, учитывайте это в Ваших проектах!

Перейти в каталог Сумеречные реле LUNA>>